Международные сертификаты

ООО "Bentonite" был награжден Швейцарским институтом стандартов качества.

Вручение сертификата качества "SIQS" проходило 7 мая 2011 года на торжественной церемонии в г. Монтре (Швейцария).

Получение сертификата "SIQS" подтверждает, что продукция ООО "Bentonite" отличается высоким качеством, конкурентоспособностью, рекомендована международными экспертами к экспортированию. Кроме того, ООО "Bentonite" сможет привлечь еще больше заинтересованных иностранных партнеров к продукции и получить новые возможности для продвижения ее на мировой рынок благодаря росту имиджа предприятия за границей.

В конкурсе на получение сертификата качества "SIQS" принимали участие многие предприятия со всего мира, которые достигли высокого качества продукции в соответствии с мировыми стандартами.

Награды SIQS – Престижное признание Вашего успеха в бизнесе.

Критерии для награждения Сертификатом качества Швейцарского института стандартов качества (SIQS):

Представитель Швейцарского института стандартов качества (SIQS) в стране происхождения номинанта подтверждает, что получатель сертификата успешный профессионал и рекомендует получателя, как партнёра для сотрудничества с иностранными компаниями.

Осведомленность получателя о различных аспектах и целостной концепции управления качеством в соответствии с определением Швейцарского института стандартов качества (SIQS).